Описание реки Амур по плану:1. Определить на каком материке и по  территории какой страны (или стран) она протекает.2. Определить, в каком направлении протекает река3. Определить, где исток и устье реки4.Определить, к какой реч...

Описание реки Амур по плану: 1. Определить на каком материке и по  территории какой страны (или стран) она протекает. 2. Определить, в каком направлении протекает река 3. Определить, где исток и устье реки 4.Определить, к какой речной  системе относится река  5. Опишем бассейн реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Россия Китай  2 севера на юг  3 исток Шилка устье охотское море  4 подземное 5 сами