Описание реки Замбези по плану. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! 1. В какой части Африки протекает ? 2. Начала реки ( исток) : координаты , форма рельефа 3. Окончание реки ( устье) : координаты , куда впадает ? 4. К бассейну какого океа...

Описание реки Замбези по плану. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! 1. В какой части Африки протекает ? 2. Начала реки ( исток) : координаты , форма рельефа 3. Окончание реки ( устье) : координаты , куда впадает ? 4. К бассейну какого океана относится ? 5. Главное направление течения ? 6. Горная или равнинная ? 7. Питание реки 8. Режим ( полноводна весь год , или в какой-то сезон , или пересыхает ) 9. Возможное использование реки 10.Вывод : от каких главных компонентов природы зависят перечисленные выше особенности реки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю только то ,что открыл её английский путешественник зовут Ливингстон