Описание - сочинение .Тема: зима 1 часть .Общая характеристика предмета описание или впечатление от него. . 2 часть .Признаки предмета описание. .3 часть-общая оценка предмета описания.Помогите, умоляю********

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеговик который я слепила на детской площадке очень красивый большой как будто живой все время кажется что вот вот он оживёт мне он очень нравится. Он белоснежный с глазами пуговками и метлой в руках. Этот снеговик очень хороший советую всем почаще гулять веселиться и лепить снеговиков