Описание зайчика: что он ест где живёт короче всё про зайчика на коми языке Заранее СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайцы очень красивы. У них большие уши и маленький хвостик, а шерстка мягкая и пушистая. Многие говорят, что заяц трусливый, а вот я считаю его очень храбрым и умным. Зайчишка умеет обманывать собак, лис и волков. Он умеет так запутать следы, что охотники не могут понять, куда делся заяц. А как быстро зайцы бегают!