Описание,объяснение  и предсказание процессов  и явлений действительности  являются непосредственно целью: 1)Искусства 2)образования 3)науки 4)морали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
науки, конечно.  Так как она изучает все закономерности и тд
Гость
Описание,объяснение  и предсказание процессов  и явлений действительности  являются непосредственно целью: 3)науки