Установите соответствие  между между необходимыми условиями функционирования экономической системы и ее типами: к каждой позиции,данной в 1 столбце  ,подберите  соответсвующую позицию из 2 столбца . необходимые условия         ...

Установите соответствие  между между необходимыми условиями функционирования экономической системы и ее типами: к каждой позиции,данной в 1 столбце  ,подберите  соответсвующую позицию из 2 столбца . необходимые условия                                             типы экономической системы  функционирования                                                      1)комендно-                                                                    а)преоблодание(господство)                                         административная гос-ой собственности б)свободной ценооброзование                                 2)рыночная в)конттроль гос-ва за производством и распределением г)экономическая самостоятельность производителей д)конкуренция производителей е)централизованное планирование  производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-1 б-2 в-1 г-2 д-2 е-1 Отвечаю за это задание.