Помогите пожалуйста! Верны ли следующие суждения о налогах, уплачиваемых предприятиями? А. К налогам, уплачиваем предприятиями, относится налог на прибыль. Б. К налогам, уплачиваем предприятиями, относится налог на доход физич...

Помогите пожалуйста! Верны ли следующие суждения о налогах, уплачиваемых предприятиями? А. К налогам, уплачиваем предприятиями, относится налог на прибыль. Б. К налогам, уплачиваем предприятиями, относится налог на доход физич.лиц   Варианты ответов: 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба суждения верны 4) Оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае оба ответа верны! вариант 3
Гость
Налоги уплачиваемые предприятиями: налог на добавленную стоимость; акцизы на отдельные группы и виды товаров; налог на прибыль; биржевой налог; налог на опера­ции с ценными бумагами; таможенная пошлина; отчисления на воспроизвод­ство минерально-сырьевой базы; платежи за пользование природными ресур­сами и др.);   т.е. А-верно Б-неверно,т.к.подоходный налог -налог,уплачиваемый с граждан.=> ответ 1