Современные общества отличает сложная структура, содержащая элементы разных типов обществ. Какое пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества? 1) создание сложных произведений элитарно...

Современные общества отличает сложная структура, содержащая элементы разных типов обществ. Какое пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества? 1) создание сложных произведений элитарной культуру 2) развитие в обществе межконфессиального диалога 3) ограничение полномочий монархов конституциями 4) сохранение ручного производства у мастеров народных промыслов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) сохранение ручного производства у мастеров народных промыслов.