Описания каких персонажей приведены в "Тихом Доне"? а) «Невысокий казак» с «неморгающим взглядом» «зеле­новатых глаз»; «коричневые волосы на тыльной сторо­не ладони лежали густо, как лошадиная шерсть»; «твердо загнутые челюсти»...

Описания каких персонажей приведены в "Тихом Доне"? а) «Невысокий казак» с «неморгающим взглядом» «зеле­новатых глаз»; «коричневые волосы на тыльной сторо­не ладони лежали густо, как лошадиная шерсть»; «твердо загнутые челюсти»; б) «Сух в кости, хром», «носил в левом ухе серебряную по­лумесяцем серьгу», «в гневе доходил до беспамятства»; в) «Из узеньких щелок желто маслятся круглые с наглинкой глаза. Зрачки — кошачьи, поставленные торчмя, оттого взгляд... текуч, неуловим»; походка «увалистая, напоминает о «волчьей» породе; г) «вислый коршунячий нос», «подсиненные миндалины горячих глаз», сутулость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Илья Бунчук, большевик, пулеметчик, который служа во взводе Евгения Листницкого, сначала агитирует сослуживцев против царской власти, затем дезертирует б) Пантелей Прокофьевич, глава семейства Мелеховых, отец Григория и Петра, старший урядник в) Митька Коршунов, брат Натальи, жены Григория, служил в карательном отряде “палачом”г) Григорий Мелехов, главный герой романа.