Описать экскурсию про животных "Живые организмы весной" Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за зиму организм истощается тяжелыми погодными условиями отс утствием солнца и обилием стрессов.После зимней спячки живые организмы отходят после зимней спячки делают запасы на первое врем я и строят домики .Они становятся  более активными.                                После пережитой весны лето и осени а точнее живым организмам  становятся труднее прокормить себя и они опять отправляются зимнюю  спячку.После этого цикл повторяется