Описать каждую пору года .Какая погода солнечно, морозно, ветренно, жарко.Что можно детать в эту пору : играть в футбол,лыжах, коньках,играть в снежки,выйти на прогулку.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето - жаркая пора. Можно купаться и загорать. Осень - ветренная пора. Можно погулять по интересным местам. Зима - морозная пора. Можно покататься на лыжах и коньках. Весна - Солнечная пора. Можно покататься на роликах