Описать лес со словами сосны, осины, берёзы, калина, ягоды, ромашка, крапива, грибы, воздух, родник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недалеко от нашего дома находится лес. Там растут сосны,осины, березы. Я люблю летом бродить в этом лесу. Там много ягод, грибов. Кругом растут множество цветом ромашки. А какой здесь воздух!!! Недалеко от леса находится родник. Вода там изумительная, вкусная!!!
Гость
В субботу мы всей семьёй ходили в лес на прогулку. В лесу очень свежий воздух и много деревьев. Мы шли по тропинке, а нас окружали сосны, осины, берёзы. Если на пути встречались какие-нибудь съедобные грибы, папа срезал их, чтобы потом приготовить на ужин. Мы шли-шли и очутились на полянке, где росло много ромашек и других цветов. Я сплела из них венок. Мой братишка обжёгся крапивой и заплакал. Чтобы его немного успокоить, я сорвала ему веточку калины с ягодами. А потом мы отправились к роднику, где попили чистой и прохладной воды. Нам очень понравилась эта прогулка в лес!