Описать любимое помещение в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое любимое помещение в школе-это столовое не знаю какая у вас столовая,но про свою расскажу когда входишь в столовую там стоит много столов,и отдельный угол для поваров,и специальные оборудования в столовой у нас лавки,а не стулья
Гость
Мне нравиться кабинет ..... . Там красивые новые парты . (цвет обоев) обои , это мой любимый цвет . Ещё там есть красивая вешалка , куда я могу повесить свою куртку . Она ..... цвета . ( Если кабинет ИЗО : Там есть ..... , они очень мне нравятся . Если кабинет Литературы : Там есть партреты русских писателей : Пушкина , Лермонтова и т.д. )  По этому плану можно написать хорошее сочинение -описание .