Описать происхождение тканей животных)) помогите пожалуйста это ооочень срочно!!! даю 10 пунктов
Ответ(ы) на вопрос:
Шерсть и шёлк являются разновидностью натуральных тканей. и они изготовлены из волокон животного происхождения. Материалы, изготовленные из волокон натурального происхождения ценятся больше намного искусственных, ведь так как они оказывают положительное воздействие на организм человека.