Описать ситуацию из нашей жизни где мы врали и эта ложь раскрылась, причины и посл?

Описать ситуацию из нашей жизни где мы врали и эта ложь раскрылась, причины и посл??дствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду рассказывать своё, но тема может быть такой: вспомни, например, когда ты не сделал домашнюю работу и наврал родителям, что сделал. Потом напиши как это раскрылось (если не стыдно), как тебе было неловко, как наказали. Можешь написать по этому плану!