Описать своё любимое животное, а точнее Кота. 5 класс. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кот и его кличка Фарго. Фарго - небольшого роста пушистый черный клубок с одной единственной белоснежной лапкой. Как смоль шерсть блестит от чистоты, ведь Фарго очень чистоплотен. Коротенький хвост, серые подушечки лап, розовый нос-кнопочка. Мой домашний питомец ласков и не особо подвижен, он предпочтет посидеть на руках, нежели пробежать на другой конец комнаты за одной из игрушек. В еде Фарго не привередлив. Он просто обожает молоко и души не чает в сметане, сыре.
Гость
Кот-грациозное животное.Любящее понежиться на солнышке,поиграть с вами.В древности оно помогало людям избавиться от мышей и крыс,которые переносили множество инфекций.А в современности они наши друзья.Которые радуют нас,каждый день!