Описать виды загрязнений:1-тепловой 2-химическое 3-шумовое 4-биологическое 5-радиоактивное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химическое - Загрязнение окружающей среды, при проведении различных химических испытаний. Радиационное - Несёт огромную опасность для природы. Большой радиус загрязнения, ведёт за собой множество погибших. Например авария в Чернобыле. Больше я не знаю.