Описать Восточно-сибирское море по плану План описания моря. 1. Название моря. 2. Название океана в состав которого входит море. 3. Положение моря в пределах океана. 4. Положение моря между параллелями. 5.Положение моря между м...

Описать Восточно-сибирское море по плану План описания моря. 1. Название моря. 2. Название океана в состав которого входит море. 3. Положение моря в пределах океана. 4. Положение моря между параллелями. 5.Положение моря между меридианами. 6. Протяженность моря по разным направлениям в километрах. 7. Омываемые участки суши. 8. Соседние моря и океаны. Приливы соединяющие моря с другими морями и океанами. 9. Тип моря. 10. Распределение температуры поверхностных вод. 11. Максимальная глубина моря. 12. Распределение глубин. 13. Распределение солености вод. 14. Положение моря в климатических поясах и областях климата. 15. Особенности рельефа дна. 16. Особенности органического мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восточно Сибирское море 2. северно ледовитый океан 3.южнее океана