Опишем обитателей(растительный и животный мир) атлантического океана
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический океан имеет разнообразный растительный мир: зеленые, красные, бурые водоросли, кораллы, одноклеточные растения. Животный мир океана имеет более 100 видов. К крупным морским животным можно отнести китов, акул, дельфинов, тюленей, котиков. Здесь можно встретить морских птиц: рыба-попугай, летучие рыбы.