Опиши путешествие которые тебе удалось совершить вместе с любимым литературным героем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый герой - Робинзон Крузо. Робинзон Крузо попал на необитаемый остров.Остался там один на долгое время(28 или 27 лет точно не помню).На острове он быстро начал осваиваться.Он научился строить,готовить и т.д. Запомнился этот герой мне своей ловкостью, любопытством, мужеством.Мне очень нравится произведение Робинзон Крузо!!!