Опиши свой класс,используя имена прилагательные. задай к прилагательным вопросы. слова-помощники большой,уютный,светлый,солнечный,высокие,просторный,красивые,зеленые,удобные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в школе есть любимый класс. Он мне нравится тем, что он большой, просторный, уютный, а в хорошую погоду он солнечный. В нём есть удобные парты со стульями. Слева стоят высокие шкафы с книгами, а справа на подоконниках находятся горшки с цветами. Ох уж эти цветы! Они такие красивые, ароматные, радуют глаз.  ну вообщем как-то так.. на мысль я натолкнула, дальше может само пойдёт