Опиши свою игрушку на английском языке.my toy's name is...It has got.........hair is......It has got....It has got.........mouth is....Its.....are....It is..........помогите пожалуйста.для мальчика ,3 класс!

Опиши свою игрушку на английском языке. my toy's name is... It has got..... ....hair is...... It has got.... It has got.... .....mouth is.... Its.....are.... It is.......... помогите пожалуйста.для мальчика ,3 класс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так мы же не знаем как зовут твою игрушку как она выглядит и кагого она цвета. Если сфоткаешь я смогу тебе помочь.