Опиши внешний вид муравья, указав три признака, по которым муравья можно отнести к

Опиши внешний вид муравья, указав три признака, по которым муравья можно отнести кнасекомым. 1.____________________________________________________________ 2._________________________________________________________ 3._________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6 лапок 2. очень маленький размер. 3. сильный, как для своего роста