Помогите перевести предложения с русского на английский используя Complex Object: 1.Мы ?

Помогите перевести предложения с русского на английский используя Complex Object: 1.Мы ??наем, что его мама очень добрая женщина 2.Его пёс почувствовал, что хозяйка рядом 3.Брауны хотели бы, чтобы их сын стал программистом 4.Родители ожидали, что Линда приедет в субботу 5.Мой сосед позволил мне погулять с его собакой 6.Бабушка любит, когда она играет на пианино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.We know that his mother is very kind woman 2.His dog felt that the hostess near 3.The Browns wanted their son to become a programmer 4.Parents expect that Linda will arrive on Saturday 5.My neighbor allowed me to walk his dog 6.Grandma loves it when she plays piano