Опиши внешность своей мамы расскажи о каком-нибудь эпизоде её жизни который ты са?

Опиши внешность своей мамы расскажи о каком-нибудь эпизоде её жизни который ты са?? наблюдал или может быть в нём участвовал можешь написать о нём СРОЧНО ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама - очень красивая и нежная. У нее мягкие и шелковистые волосы. Ее глаза наполнены добротой и лаской. Она всегда мне помогает и успокаивает меня. Иногда она ругает меня,но всегда за дело. Я всегда ей помогаю,а она мне. Мы самые лучшие подружки! Когда-то мы ходили по магазину и я потерялась. В тот момент я очень сильно боялась,но вдруг я увидела свою мамочку и она меня нашла. Она даже не ругала меня,потому что сама испугалась! Мы взяли вкусный пломбир в магазине и довольные пошли домой) Люблю свою мамочку)  P.s. Надеюсь,что так пойдет:b