Опишите 3 растения по плану: а)корневая система (стержневая,мочковатая); б)стебель (прямостоячий,ползучий,вьющийся,цепляющийся); в)лист (сложный или простой,жилкование,листорасполжение); г)соцветие; д)плод. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. картофель,соя,свекла (насчёт сои не уверен) 2.жасмин,камнеломка(пример из цветов) 3.простой лист у березы