Опишите что изображено на этих картинках придумайте для них надписи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут изображены сцены из сказки Аленький цветочек. 1 изображение: застолье Настеньки с чудовищем. 2 изображение: Настенька находит чудовище. 3 изображение: приезд Настеньки к батюшке и сестрицам. 4 изображение: чудовище превращается в принца, Настенька же женится на нём.