Опишите, что вы представили, почувствовали при чтении стихотворения. МУРАВЕЙ Извилист путь и долог. Легко ли муравью Сквозь тысячу иголок Тащить одну свою? А он, упрямец, тащит Ее тропой рябой И, видимо, таращит Глаза перед соб...

Опишите, что вы представили, почувствовали при чтении стихотворения. МУРАВЕЙ Извилист путь и долог. Легко ли муравью Сквозь тысячу иголок Тащить одну свою? А он, упрямец, тащит Ее тропой рябой И, видимо, таращит Глаза перед собой. И думает, уставший Под ношею своей, Как скажет самый старший, Мудрейший муравей: «Тащил, собой рискуя, А вот, поди ж ты, смог. Хорошую какую Иголку приволок».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость за муравья,сопереживание.