Опишите ,что вы видите утром (вечером , ночью , днем ) из окна вашего дома .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я подхожу к окну ранним утром я вижу куда то спешащих людей которые живут каждым днем. Потом я собираюсь и иду в школу. Когда я прихожу со школы я смотрю в моё окно и вижу как медленно падают белоснежные снежинки , нежно ложась на снег, меня это так вдохновляет!Ну а ночью, когда все спят я тихонечко подходу к окошку и любуюсь тишиной и нетронутой зимней красотой.