Опишите детскую комнату с уменьшительно ласкательными суффиксами . Срочно надо! Пожалуйста . Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня маленькая и светленькая детская комната. На полу мягонький ковер. На стене мой портрет где я маленькая и веселенькая. На столе стоит клетка. В ней живет рыженькая белочка.Она у меня очень добренькая.Все время что-то нюхает носиком. В моей комнате уютненько.