Опишите действующую на вас силу тяжести ответив на четыре вопроса 1 На какое тело действует сила 2 Какое тело действует с этой силой 3 Чему равен модуль интересующей нас силы 4 куда направлена эта сила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На все тела (человека в том числе) 2) Земля 3) F тяж. = m*g, g=9,8 Н/кг=10 Н/кг (твоя масса умножить на 10) 4) Всегда вертикально вниз