Опишите друга или выдуманного героя.P.S.Слов должно быть не меньше 110 и трёх абзацев.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С моим другом мы познакомились еще в садике.Конечно у нас были ссоры и конфликты, но это не помешало нам дружить по сей день.
Он занимается музыкой,ходит на борьбу.С ним можно поговорить о чем угодно. Он очень отзывчивый,помогает мне в тех предметах, в которых я не силен.
Я очень рад что имею такого друга.