Опишите фотографию и ответьте на три вопроса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) возможно, она хочет отправить фото знакомому, чтобы убедиться в правильности выбора продукта 2) покупкам в продовольственном магазине, я предпочитаю покупки в интернете. Так не только проще найти самое выгодное предложение, но и можно заказать доставку на дом, что экономит немало времени. 3) чаще всего я и мои друзья ищут подарки знакомым и друзьям в интернете, так как в интернет-магазинах можно легко найти что угодно, будь то книга, техника или что-либо ещё.
Гость
потому что ,ей так удобно или запомнить,например цену,или отправить другу. 2.делать покупки в продовольственном магазине нравиться,потому что интересно делать выбор между продуктами,сочетать продукты для будущего блюда. 3.подарок нужен был для девочки,одноклассницы.С начало  ,ВСПОМНИЛИ ЕЕ УВЛЕЧЕНИЯ,ЧТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ,И ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. ОНА  ЛЮБИТ РИСОВАТЬ,ХОДИТ В БАССЕЙН,МНОГО МАЛЕНЬКИХ ИГРУШЕК С КОТОРЫМИ ОНА ЛЮБИТ ИГРАТЬ.ВЫБРАЛИ АЛЬБОМ ДЛЯ РАСКРАШИВАНИЯ.