Опишите географическое положение Центрального района России по признакам:а)крупным формам и рельефамб)океанам в)климатическим поясам г)природным зонам

Опишите географическое положение Центрального района России по признакам: а)крупным формам и рельефам б)океанам в)климатическим поясам г)природным зонам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Восточно-Европейская равнина 2.Северно-Ледовитый океан 3.Умеренный и субарктический 4.Тайга,смешанных лесов