Опишите игрушку: игрушку. Расскажите, из чего сделана игрушка и её одежда, как она раскарашена, как ею играют дети. Какие прилагательные вы употребили в своём описании? Какие из них качественные, какие относительные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игрушка-мячь он сделан из резины.раскрашен разноцветными полосками.дети с неё играют в футбол.мячь-гладий,резиновый и разноцветный. качественные-разноцветный гладкий относительные-резиновый