Опишите игрушку,расскажите из чего сделана игрушка, опишите ее внешний вид,как она раскрашена,как ею играют дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Матрёшка.  Матрёшка обычно красного цвета. Она сделана из дерева.
Гость
Какую именно? У меня есть серый зайчик. Ушки на макуше,голубые глазки, носик бархатом покрыт. Беленькое пузице,Плюшевый внутри.  -Не наглядный зайка наш!- говарили дети. Даже Маша безума ото такой игрушке. ОСТАРОЖНО МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ