Опишите качества Жилина и Костылина цитатами из текста ''Кавказский пленник". 1. Внешность 2.Почему попали в плен? 3.Как жили в плену? 4.Как горцы относились к героям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин смелый храбрый худой сильный. жилин ехал к маме и увидел костылина потом прибывали враги и увидев что они без сил взяли их в плен. В Плену жили плохо и кормили плохо. Костылин толстый и всегда потный лицо у него всегда красное