Опишите какую либо вещь которая вам очень нравится или произвела на вас большое впечатление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом на меня произвел большое впечатление вид засохшего цветка в клумбе рядом с шоссе. Его пожухший стебель лежал на сухой земле, и было очевидно, что знойный воздух и выхлопные газы проезжающих машин сделали свое дело - цветок погиб. Когда я увидел это зрелище, мне в голову пришла мысль о том, что люди давно забыли о ценности живой природы, оставив ей совсем немного места.