Опишите картину использую как можно больше наречий.Тип текста описание.10-12 предло

Опишите картину использую как можно больше наречий.Тип текста описание.10-12 предложений.желательно наречие в каждом предложении!!! За хороший ответ дам много баллов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном ярко светит солнце. Буйство солнечных лучей полностью озаряет комнату. Судя по всему, спозаранку мать присела на стул и усадила на колени свое излюбленное чадо. На ней надето очень пестрое платье. Кажется, будто она сама излучает свет. Мама держит малыша на руках, мило улыбаясь. Посмотрев на ребёнка, мы можем сказать, что он очень рад быть рядом с ней. Матерь счастлива, ведь у нее есть такой поистине замечательный ребенок. Это так прекрасно! Материнство- настоящее чудо, достойно дополняющее жизнь каждой женщины.