Опишите лесного царя каким он представляется больному мальчику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький Витя был с детства слабым мальчиком . Он как то сидел на кровати . И думал вот бы ко мне пришел в гости лестной царь он всё умеет может он меня вылечить . У лестного царя большая корона  и огромные сапоги а какой у него красивый посох . Он им взмахнет и сразу исполнит все желания   детей и взрослых .