Опишите лесную зону Северной и Южной Америки по таким признакам. 1)Климат(средняя температура) 2)Почва(плодородна,не плодородна) 3)Растительный мир(растения,грибы и т.д) 4)Животный мир(какие животные встречаются) 5)Особенности ...
Опишите лесную зону Северной и Южной Америки по таким признакам. 1)Климат(средняя температура) 2)Почва(плодородна,не плодородна) 3)Растительный мир(растения,грибы и т.д) 4)Животный мир(какие животные встречаются) 5)Особенности зоны ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
умеренный климат прохладно, летом 19 гр зимой -20, смешанные леса много ягод кустарников. Волки, лисы, лоси