Опишите любую форму рельефа,используя план:1)название формы рельефа2)положение формы рельефа на территории3)направление протяжённости формы рельефа4)наибольшая абсолютная высота формы рельефа5)преобладающие высоты формы рельефа

Опишите любую форму рельефа,используя план: 1)название формы рельефа 2)положение формы рельефа на территории 3)направление протяжённости формы рельефа 4)наибольшая абсолютная высота формы рельефа 5)преобладающие высоты формы рельефа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия подойдет рельефа ?