Опишите мою семью на английском ( не через переводчик!Банн иначе).У мамы моей волос

Опишите мою семью на английском ( не через переводчик!Банн иначе).У мамы моей волосы светло чёрные.Она красивая.Рост примерно 130см ,работает заместителем заведующей.Брови светло-коричневые.Теперь отец:Волосы у моего папы чёрные как и брови.Лет ему 50 .подрабатывает продавцом , есть свой бизнес.Рост его 140 см.Папа у меня добрый.А теперь я Сергей, мне лет 17.Я учусь в ТЕХНИКУМЕ в группе 52_э.Рост мой 180 см.Волосы на голове у меня светло коричневые,мягкие.Лицо кругловатое .Есть свой бизнес маленький,поэтому стипендия для меня так добавка.Я уверен,что я закончу на красный деплом !!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mother has got dark(light black) hair .She is beautiful. Her height is about 1.80 centimeters . She works as a assistant manager. Her brows are light brown. My father has got dark hair and dark brows. He is 50 years old .He has his own business and he wors as a seller .His height is 1.40 centimeters. My father is kind . I am Sergey. I am 17 years old .I am a student of technical college. My height is 1.80 centimeters. I have got light brown soft hair .I have a round face .I have my own little business and scholarship is as addition for me . I am sure that i will get red diploma.