Опишите мой день рождения 13мая 6 класс Мой день рождения. На день рождения я отправился в парк там мы катались на каруселях,играли сходили поесть мне подарили много подарков. Потом мы пошли гулять. Так я провёл свой день рожде...

Опишите мой день рождения 13мая 6 класс Мой день рождения. На день рождения я отправился в парк там мы катались на каруселях,играли сходили поесть мне подарили много подарков. Потом мы пошли гулять. Так я провёл свой день рождения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My birthday in the 13th of May.