Лупа - это оптическая система, состоящая из линзы или нескольких линз, предназначенная для увеличения и наблюдения мелких предметов, расположенных на конечном расстоянии.
Преимущественно для непродолжительного домашнего использования или для применения вне дома, например, для просмотра номеров в телефонной книге или ценников в магазине.
Технические характеристики: Асферическая облегченная линза из PXM® материала. Покрытие ceratec® на обеих поверхностях линзы. Батарейки в комплекте (плюс лампочка). Батарейки: 2 Mignon, 1,5 В, Тип AA.
Сила увеличения: 3 х, 3,5 х, 4 х, 5 х, 7 х, 10 х, 12,5 х.