Опишите образ Настеньки (Белые ночи Достоевский) это срочно пожалуйста помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Белые ночи": Настенька Кто же такая Настенька в "Белых ночах"? Это юная девушка в возрасте 17 лет. Настенька, как и Мечтатель, живет в Петербурге со слепой бабушкой. Чтобы Настенька "не шалила", бабушка пришпиливает Настеньку булавкой. Они сидят вместе - бабушка вяжет, а Настенька - читает. Очевидно, что Настенька живет скучной и уединенной жизнью. Как она сама говорит, она живет "в загоне у бабушки". Источник: http://www.alldostoevsky.ru/2015/04/belye-nochi-nastenka-v-povesti.html© Сайт: www.alldostoevsky.ru