Опишите "Первый снег" что я видела утром,днём,вечером,ночью,,,, Быстрее пж:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окна дома утром, я вижу как птичка прилетела и села на деревце со своими птенцами. Днем в окне, я смотрю как дети бегают и играются на улице в разные игры. Ночью можно из окна дома увидеть красивое небо, как там переливаются звезды и светится чудесно Луна!