ОПИШИТЕ ПО ПЛАНУ ПЛИЗ, В ПЯТНИЦУ СДАВАТЬ Произведение Платонова "Юшка" План: 1. М?

ОПИШИТЕ ПО ПЛАНУ ПЛИЗ, В ПЯТНИЦУ СДАВАТЬ Произведение Платонова "Юшка" План: 1. М??сто занимаемое героем в произведения 2.общественное, семейное, и материальное положение. 3.манеры поведение героя. 4.речевая характеристика героя 5.жизненные цели, интересы. 6.Его отношение к другим 7.значение персонажа Спасибо огромное заранее, от этого зависит оценка в четверти...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 его никто не любил (швыряли в него камнями били) а он думал что они его любят.2 общественное его все обижали хотя он был человек работящий.3 манеры он был кротким и никогда не говорил некому обидные слова 4.он умел 5 он стремился накопить деньги на учобу своеё приёмной дочери.6 он любил всех 7 он был добрый не когда не кому неотвечал но потом он умер от прохожего и без него людям некуда было вымещать зло