Опишите портрет Владимира Дубровского, используя цитаты из текста. Заранее спасибо ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был бедным честным гордым благородным независимым. он был (цитата):будучи расточителен и честолюбив он позволял себе роскошные прихоти играл в карты и входил в долги не заботясь о будущем и предвидя себе рано или поздно богатую невесту , мечту бедной молодости.(конец цитаты).