Опишите пожалуйста ,что такое Героизм и подвиг ,только не из интернета, и привести читательский аргумент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героизм и подвиг-это то на что способен не каждый человек.Этим человек показывает свою смелость и преданность к чему либо или к кому либо. Например:Полицейские в наше время можно сказать смелые и сильные они выбрали такую профессию не просто так,не ради славы. А ради того что бы спасать жизни людей,спасать от преступников и наказывать таких людей по закону. Также это могут быть Пожарные,Солдаты и много других.